Schulleitung

Schulleitung
 

 

Schulleiterin 

 

 

Sabine Kreutzer 0228/777607
kreutzer@marie-kahle-gesamtschule.de

Stellvertretende Schulleiterin Iris Rau 0228/777607
rau@marie-kahle-gesamtschule.de
Didaktischer Leiter Falko Semrau 0228/777607
semrau@marie-kahle-gesamtschule.de
Abteilungsleiter III Florian Kleeschulte 0228/777607
kleeschulte@marie-kahle-gesamtschule.de
Abteilungsleiterin II Karina Karsch 0228/777607
karsch@marie-kahle-gesamtschule.de
Abteilungsleiter I Stefan Richter 0228/77607
richter@marie-kahle-gesamtschule.de

schulleitung-anschnitt